Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Maler des 19 Jh., Frauen und Kinder im Hühnerhof, Öl auf Leinwand, unsign., 81 x 61 cm, m.R.: 99 x 79 cm, Riss ca. 3 cm, 3 Löcher ca. 0,2 cm, Rest.